Close

Prossime Aste

Aste Passate

Nel sito
Close

SHARE

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi

(Firenze, 1864 - Quercianella (LI), 1934)

ordina per:
Lotto Titolo Stima

Lotti in asta

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo griglia
1 - 2  di 2 LOTTI
267

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) UN VICOLO DI TOSI olio su tavoletta, cm 23x33 firmato e datato [..]
EUR 500,00 / 800,00
302

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) SORRISI olio su tela, cm 180x110 firmato e datato “1895” [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
1 - 2  di 2 LOTTI