Loading... Please wait!
Cerca
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Invia
SHARE
My Digital Auctions
Login
E-mail / Username
Password
Resta connesso
Accedi
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Recupera password
Accedi con Facebook
Ricerca Avanzata
Case d'asta
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Categorie
Autori
Contatti
SHARE
Case d'asta
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Categorie
Autori
Contatti
Home
Autori
Ruggero Focardi
Stampa
Invia pagina
Ruggero Focardi
(Firenze, 1864 - Quercianella (LI), 1934)
Prossime Aste
Aste Passate
ordina per:
Lotto
Titolo
Stima
Lotti in asta
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
1 - 2 di 2 LOTTI
267
Ruggero Focardi
Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) UN VICOLO DI TOSI olio su tavoletta, cm 23x33 firmato e datato [..]
Pandolfini Casa d'Aste
EUR 500,00 / 800,00
Fai un'offerta
302
Ruggero Focardi
Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) SORRISI olio su tela, cm 180x110 firmato e datato “1895” [..]
Pandolfini Casa d'Aste
EUR 5.000,00 / 8.000,00
Fai un'offerta
1 - 2 di 2 LOTTI